Молодые ученые-члены РоСМУ за спорт и здоровый образ жизни!!!

Итак…. Фанфары отгремели! Победительницы объявлены! Награды и призы нашли своих Героинь! 🎊🎊🎊
А это значит, что Первый Астраханский региональный конкурс «Женщина в науке и образовании» завершился торжественным награждением победительниц в 9 номинациях.
12 апреля в 18.00 в гостиницу Victoria Palas были приглашены одни из самых умных, красивых, образованных и успешных женщин Астраханской области, чтобы услышать заслуженные слова благодарности и получить дипломы и подарки за свои достижения в области науки и образования.
Вечер прошел в очень душевной и праздничной атмосфере. В адрес наших финалисток в этот вечер звучали многочисленные комплименты, поздравления и нескончаемые слова благодарности и восхищения. Сами финалистки рассказали о своем пути в науку, о своих наставниках и учителях, которые наполняли энтузиазмом, энергией и вдохновением на научные свершения, о родных и друзьях, которые окружают заботой и поддержкой, а также о своих интересах, достижениях и дальнейших профессиональных планах.
Очень символичным стало то, что данное торжество пришлось на День космонавтики, и именно в этот день мы смогли представить общественности первооткрывательниц, самых смелых женщин-ученых и педагогов, первых участниц и победительниц Астраханского регионального конкурса «Женщина в науке и образовании»!

Тадаааам…. 🎉🎉🎉Представляем наших победительниц:
✨Ажикова Альфия Кадыровна (ФГБОУ ВО "Астраханский государственный медицинский университет" Минздрава России) – Гран-при по естественнонаучному направлению
✨Дербасова Евгения Михайловна (Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, Департамент ЖКХ) – Гран-при по техническому направлению
✨Бичарова Мария Михайловна (Каспийский институт морского и речного транспорта филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта") – Гран-при по гуманитарному направлению
✨Савельева Юлия Александровна (ГАОУ АО ВО "Астраханский государственный архитектурно-строительный университет") – номинация «Научная юность»
✨Медетова Ильмира Адистуллаевна (ГАОУ АО ВО "Астраханский государственный архитектурно-строительный университет") – номинация «Научная юность»
✨Москаленко Александра Сергеевна (Обособленное структурное подразделение "Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж") – номинация «Социальное признание»
✨Аверьянова Нелля Дамировна (Обособленное структурное подразделение "Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж") – номинация «Мисс Образование»
✨Соколова Галина Фаустовна (ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого овощеводства и бахчеводства") – номинация «Лучшая наставница»
✨Ивлиева Ирина Алексеевна (ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет") – номинация «Бизнес-Леди в науке»
✨Иванникова Надежда Александровна (ГАОУ АО ВО "Астраханский государственный архитектурно-строительный университет") – номинация «Научное открытие».

Еще раз от всей души Вас поздравляем! 🌺🌺🌺
И начинаем готовиться ко Второму Астраханскому региональному конкурсу «Женщина в науке и образовании»!!! 😊