http://astrahan.rosmu.ru/activity/events/1421.html (версия для печати)

С 27 по 29 марта самые активные и эрудированные школьники Астрахани и Астраханской области приняли участие в Фестивале науки в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете. Программа научного Фестиваля была очень насыщенной: квесты, научно-популярная игра «Science –ринг» и увлекательное мероприятие «День Воды».
Астраханское региональное отделение Российского союза молодых ученых провели в рамках Фестиваля научно-развивающую биологическую станцию, где ребята решали биологические головоломки, отгадывали непростые загадки и изучали окружающий мир под микроскопом.
Напомним, что Фестиваль науки – это:
– погружение в интеллектуальную среду общения с молодыми учеными и преподавателями;
– игровой формат проведения;
– повышение заинтересованности школьников и студентов;
– усиление мотивации к познавательной деятельности.

86dh_qluwsc.jpg (146.28 Kb)
mn0plekdxni.jpg (169.46 Kb)